Даты и место проведения ЕГЭ и ОГЭ-2017

Скачать:

Даты и место проведения ЕГЭ и ОГЭ-2017 для учеников Татьянинской школы

 

ЕГЭ-2017

**Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна" (109052, Юго-Восточный, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 67)

 

Дата

Предмет

Начало экзаменов

Место проведения

31 мая

Математика (база)

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

2 июня

Математика (профиль)

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

5 июня

Обществознание

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"

7 июня

Физика

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №417"

7 июня

Литература

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

9 июня

Русский язык

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

13 июня

Английский язык (письменно)

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №417"

13 июня

Биология

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

15-16 июня

Английский язык (устная часть)

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1324"

19 июня

Химия

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

19 июня

История

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №417"

 

ОГЭ-2017

***Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна" (109052, Юго-Восточный, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 64)

***Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект" (109202, Юго-Восточный, г. Москва, ул. Басовская, д. 7)

 

Дата

Предмет

Начало экзаменов

Место проведения

26 мая

Английский язык

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова "

27 мая

Английский язык

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

30 мая

Русский язык

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

1 июня

Биология

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

1 июня

Физика

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

3 июня

Физика

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

3 июня

Информатика

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

6 июня

Математика

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна

8 июня

Обществознание

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

8 июня

География

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

8 июня

Химия

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова "

8 июня

Информатика

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

23 июня

Обществознание

10.00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 415"

 

Заместитель директора по УВР Рыбакова Е.А.             

 

 

 

 

 

 

Музей Война в истории моей семьи

НОВОСТИ

Лекция по химии в Университете Дружбы Народов 21 апреля учащиеся 9 класса Баранова А. и Овчинников А. под руководством учителя химии Захаровой З.Г. в рамках проекта «Университетские субботы» прослушали очередную лекцию в Российском Университете Дружбы Народов.
от 23.04.2018 г. Подробнее...
Уроки по пожарной безопасности в детском саду Во всех возрастных группах детского сада Марина Викторовна Толстая провела уроки по пожарной безопасности. Занятия состояли из теоретической и практических частей.
от 13.04.2018 г. Подробнее...
Набор детей в школу и детский сад
Уважаемые родители!
Частная «Татьянинская школа — сад» приглашает учеников 1 – 11 классов и воспитанников детского сада на 2018 – 2019 учебный год.
от 09.04.2018 г. Подробнее...
Университетские субботы. Мастер — класс по теме «Как посмотреть, из чего мы состоим» 7 апреля учащиеся 8 — 10 классов Татьянинской школы под руководством учителей кафедры естественных наук Ахрамеевой С.В. и Захаровой З.Г. в рамках программы «Университетские субботы» приняли участие в мастер — классе по теме «Как посмотреть, из чего мы состоим», который проводился в НИИ нормальной физиологии.
от 09.04.2018 г. Подробнее...
Праздник первой буквы 3 апреля ученики 1а, б классов побывали в гостях у подготовительного класса нашей Татьяниской школы. Первоклассники со своими учителями Мищанчук Н.В и Алексашиной О.В. подготовили необыкновенный «Урок-праздник первой буквы».
от 06.04.2018 г. Подробнее...
Итоги городского конкурса «Фейерверк созвучий» С декабря по апрель в Москве проходил городской конкурс «Фейерверк созвучий» в номинации «Каждый класс хор». Поздравляем 5 класс и Миненкову Елену Юрьевну с успешным участием в конкурсе!
от 04.04.2018 г. Подробнее...
3 и 4 классы посмотрели спектакль РАМТ «Кролик Эдвард» 29 марта 3 и 4 классы побывали в театре РАМТ на спектакле «Кролик Эдвард»
от 02.04.2018 г. Подробнее...
1 и 2 классы посмотрели спектакль РАМТ «Денискины Рассказы» 28 марта 1 и 2 классы посмотрели спектакль РАМТ «Денискины Рассказы»
от 02.04.2018 г. Подробнее...
Ученица 2 класса Марьяна Полех — Лауреат Международного Конкурса «Шедевры фортепианного искусства» В конце марта ученица 2 класса Татьянинской школы Марьяна Полех стала Лауреатом Международного Конкурса «Шедевры фортепианного искусства». Марьяна завоевала III премию в младшей группе 7- 9 лет.
от 02.04.2018 г. Подробнее...
Все новости