Конкурс чтецов «Живая память поколений»

Приближается один из самых Великих праздников нашей страны – День  Победы!

Все – от мала до велика — готовятся  к этому торжественному дню.

Многие ребята уже представили свои сообщения на тему «Война в истории моей семьи». В них – сила и терпение, храбрость и трудолюбие, милосердие и самопожертвование, боль потерь и сила духа, радость победы, гордость за своих предков! 

 

В апреле в нашей школе прошёл Конкурс чтецов «Живая память поколений». В исполнении младших школьников прозвучали стихи поэтов – фронтовиков и поэтов послевоенного времени. От всей души поздравляем победителей и призёров Конкурса и их педагогов!

 

1-2 классы.

Конкурс чтецов  Живая память поколений

 

1  место

  • Резникова Настя – 1 А кл.
  • Ежов Сеня – 1 Б кл.
  • Рошкова Кира– 1 Б кл.
  • Величенкова Саша – 2 кл.
  • Мельникова Катя – 2 кл.
  • Хонякина Варя– 2 кл.

2  место

  • Шестаков Мирослав– 1 А кл.
  • Конкурс чтецов  Живая память поколений Попов Алёша– 1 А кл.
  • Шанина Лиза– 1 А кл.
  • Шагидова Аиша– 1 Б кл.
  • Федотов Парфён – 2 кл.

3  место

  • Кузьмичёва Настя– 1 А кл.
  • Сондарев Никита– 1 А кл.
  • Джураев Владислав– 1 Б кл.

 

3-4 классы

Конкурс чтецов  Живая память поколений

1 место

  • Морозова Маша – 3 А кл.
  • Антипова Меланья– 3 Б кл.
  • Леонович Степан– 3 Б кл.
  • Монакина Катя – 4 кл.
  • Лустин Федя – 4 кл.

2 место

  • Рошкова Ярослава– 3 Б кл.
  • Фадеева Лиза– 3 Б кл.
  • Люлюшина Ника – 4 кл.

3 место

  • Серёгин Алёша– 3 Б кл.
  • Плотникова Маша – 3 А кл.
  • Архангельская Геля – 4 кл.
  • Бородин Алёша – 4 кл.

 

Конкурс чтецов  Живая память поколений Конкурс чтецов  Живая память поколений Конкурс чтецов  Живая память поколений

 

Все фотографии победителей и призеров конкурса смотрите в альбоме на нашей странице ВКонтакте …

 

 

 

 

 

 

Музей Война в истории моей семьи

НОВОСТИ

Татьянинской школе 25 лет!
Уважаемые педагоги, родители, выпускники, друзья!
Приглашаем Вас на торжественный концерт, посвященный юбилею «Татьянинской школы»!
от 13.10.2017 г. Подробнее...
Курс астрономии в «Технораме на Юго-востоке» — «Астрогоризонты» Учащиеся 10-11 классов продолжают изучение основных направлений курса астрономии в Технораме. Очередное занятие было посвящено оптическим приборам.
от 13.10.2017 г. Подробнее...
Мастер-класс «Как выбрать направление обучения и отлично сдать ОГЭ» 9 октября сотрудник компании MAXIMUM Александр Скударнов провел с нашими девятиклассниками мастер-класс на тему «Как выбрать направление обучения и отлично сдать ОГЭ».
от 13.10.2017 г. Подробнее...
Набор детей в школу и детский сад Уважаемые родители!
Частная «Татьянинская школа — сад» приглашает учеников 1 – 11 классов и воспитанников детского сада на 2017 – 2018 учебный год.
от 12.10.2017 г. Подробнее...
Открыта запись в изостудию на 2017/2018 учебный год ​2 октября в «Татьянинской школе» открылась изостудия Людмилы Грушиной.
от 12.10.2017 г. Подробнее...
Ученики начальной школы в доме-музее В.М.Васнецова В сентябре — октябре ученики 1,2,3 и 4 классов побывали на экскурсии в Музее В.М.Васнецова.
от 10.10.2017 г. Подробнее...
Экскурсия 5 класса в Пушкинский музей Первое знакомство с ГМИИ им. Пушкина ребята начали с залов посвященных искусству Древнего Египта.
от 10.10.2017 г. Подробнее...
В Татьянинской школе учатся талантливые дети! 8 сентября ученица второго класса Татьянинской школы и ученица первого класса Школы им. Гнесиных — Марьяна Полех выступала в составе хора в Большом зале Московский государственной консерватории им. Чайковского!
от 09.10.2017 г. Подробнее...
Фестиваль науки в Экспоцентре 8 октября ученики 10 класса в сопровождении классного руководителя Рахмановой И.М. посетили Фестиваль науки в Экспоцентре
от 09.10.2017 г. Подробнее...
Университетские субботы в РУДН. Строение атома 7 октября учащиеся 9 класса посетили первую из серии лекций по химии в Российском университете дружбы народов по теме «Строение атома»
от 09.10.2017 г. Подробнее...
Все новости