Наши награды

В 2016 году нашей школе исполнилось 24 года.

 

Хочется подвести некоторые промежуточные итоги. За время существования нашей школы мы можем гордиться многими фактами нашей биографии.

Здесь мы опубликовали награды нашей школы. Порадуйтесь за нас!

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ, ГОРОДСКИЕ И ОКРУЖНЫЕ НАГРАДЫ УЧАЩИХСЯ ЧУОО "ТАТЬЯНИНСКАЯ ШКОЛА"

 

2016-2017 учебный год.

 

Ученица 8 класса М. Анна заняла 1 место в Межрегиональной музыкально-теоретической олимпиаде Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке.

 

Ученица 11 класса Алена Ш. — призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию.

 

Список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

Результат (балл)

В. Анна

8

Литература

Призёр

41 балл

Г. Павел

10

Английский язык

Победитель

123 балла

К. Матвей

8

География

История

Обществознание

Призёр

84 балла

55 баллов

42 балла

М. Инна

7

Обществознание

Призёр

35 баллов

Ш. Алёна

11

Английский язык

История

Призёр

114 баллов

76 баллов

 

 

2015-2016 учебный год.

 

Участие в олимпиадах и конкурсах в 2015-2016 учебном году

 

Ученик

Класс

Олимпиада/конкурс

Уровень

Результат

Учитель

Н. Дмитрий

9

Фестиваль проектных и исследовательских работ. Портфолио ученика

Всероссийский

Диплом.

Бурмистрова О. А.

В. Илья

9

Фестиваль проектных и исследовательских работ. Портфолио ученика

Всероссийский

Диплом.

Бурмистрова. О.А.

С. Алёна.

9

Фестиваль проектных и исследовательских работ. Портфолио ученика

Всероссийский

Диплом.

Захарова З. Г.

С. Алёна

9

Московская олимпиада по химии

Заочный тур

призер

Захарова З.Г.

Б. Таисия

9

Московская олимпиада по химии

Заочный тур

призер

Захарова З.Г.

Д. Даниил.

10

 

Международная онлайн-олимпиада ≪Фоксфорда≫

Сезон II

Всеросийский

Благодарность

Иванова М.А.

Б. Таисия

Н. Дмитрий

9

«CyberHeroes»

Всероссийский конкурс проектов по решению глобальных проблем информационной безопасности лаборатории Касперского.

Апрель-май 2016

http://kasperskyheroes.com

Всеросийский

 

Финалисты

(28 финалистов из более 2300 команд-участников)

 

 

Чернышева Н.Г.

Ш. Алена

 

 

10

1.Всероссийская олимпиада по обществознанию

 

2.Всероссийская олимпиада по праву

 

3.Олимпиада по обществознанию «Высшая проба»

 

4.Олимпиада МГУ Ломоносовская по обществознанию

Округ

Город

 

Округ

 

Город (ВШЭ)

 

 

МГУ

Призер

Победитель

 

Призер

 

Победитель

 

 

Призер (диплом 3 степени)

Ушанкина Л.П.

 

Итоги окружного тура Всероссийской олимпиады школьников. 2015-2016 учебный год

Призёры округа

Предметы

Призёры города

Предметы

Ш. Алёна

Английский язык

Право

Обществознание

 

Ш. Алёна

Литература

Обществознание

Н. Дима

Английский язык

С. Софья

Литература

К. Матвей

История (победитель)

Биология

 

 

С. Софья

Литература

 

 

 

2014 год

 

Итоги окружного тура Всероссийской олимпиады школьников.

2014 — 2015 учебный год.

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Статус

Алёна

9 «А» класс

Английский язык

История

Литература

Обществознание

Русский язык

Призёр

Дмитрий

8 класс

Английский язык

Призёр

Таисия

8 класс

География

Обществознание

Русский язык

Литература

Призёр

Дарья

7 класс

Литература

Обществознание

Призёр

Софья

9 «А» класс

Русский язык

Призёр

 

 

 

Татьянинская школа получила статус официально уполномоченного центра по подготовке к Кембриджским экзаменам в России. (см. сертификат)

Подробнее …

 

Сборная команда «Татьянинской школы» заняла 2-е место в Олимпиаде по шахматам среди школ и шахматных клубов Нижегородского района.

Подробнее …

 

Балакшина Полина, ученица 11 класса стала призером следующих олимпиад:

1. Межрегиональная Олимпиада школьников "Будущие исследователи – будущее науки" (призёр по истории)

2. Московская олимпиада школьников (призёр по истории)

3. Олимпиада «Высшая проба»  Высшей школы экономики (призёр по обществознанию – 2 степени)

 Выражаем благодарность педагогам, которые помогли добиться высоких результатов!!!

 

 

2013 год

 

Дмитрий Платонов, ученик 11 класса успешно сдал Кембриджский экзамен по английскому языку уровня FCE (First Certificate in English) и получил высший балл Grade A.

Подробнее …

 

Итоги окружного тура Всероссийской олимпиады школьников.

2013 — 2014 учебный год.

Фамилия, Имя учащегося

Класс

Предмет

Результат

Шмалько Алена 8 класс история призер
Балакшина Полина 11 класс история призер
Баранова Таисия 7 класс обществознание призер
Калинкин Василий 8 класс обществознание призер
Шмалько Алена 8 класс обществознание призер
Смирнова Софья 8 класс обществознание призер
Акопова Кристина 11 класс обществознание призер
Балакшина Полина 11 класс обществознание призер
Шерстнев Игорь 11 класс обществознание призер
Балакшина Полина 11 класс право призер

 

 

Сафонов Дмитрий, ученик 10 класса занял III место в финале городского Фестиваля – конкурса "День победы в память потомкам".  Подробнее …

 

4 Московский международный фестиваль батика «Содружество: учитель — ученик» (октябрь)

 

Таисия Баранова, Алена Стародумова, Дарья Дьячкова, Мария Иммореева, Виктор Висков и Игнат Закамсков получили грамоты и подарки организаторов фестиваля.

Екатерина Писемская награждена дипломом.

Дарья Дьячкова награждена дипломом Кроноцкого заповедника на Камчатке за работу в технике «батик» прошлогоднего фестиваля, отправленную на выставку в визит-центр заповедника.

Руководитель студии батика Наталья Георгиевна Васильева награждена грамотой лауреата выставки-конкурса батика и дипломом союза художников-педагогов.

 

 Подробнее …

 

dyachkova-gramota dyachkova-diplom [Изображение не найдено] zakamskov-batik viskov-batik
[Изображение не найдено] imoreeva-batik vasileva-gramota vasileva-diplom  

 

 

 

Лындина Юлия, ученица 11 класса, награждена грамотой за творческий подход при выполнении конкурсного задания Олимпиады по обществознанию Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), состоявшейся 3.03.2013 г. lindina-blag

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Фамилия, Имя учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Ефимова Анна 11 Право призер Ушанкина Л.П.
Левченко Марина 11 Право призер Ушанкина Л.П.
Левченко Марина 11 Обществознание призер Ушанкина Л.П.

 

efimova-dip levchenko-ob

levchenko-pravo

 

2012 год

 

Поздравляем учениц 10 класса Акопову Кристину и Балакшину Полину, а также педагогов Ушанкину Л.П. и Захарову З.Г., награжденных дипломами Общероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика".

akop-dip balak-dip zahar-dip ushan-dip

 

Итоги окружного тура Всероссийской олимпиады школьников.

Фамилия, Имя учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Ротфус Регина

8 класс

Обществознание

Призёр

Силова Н.В.

Левченко Марина

11 класс

Обществознание

Призёр

Ушанкина Л.П.

Поликарпова Катя

7 класс

Английский язык

Призёр

Жаворонкова Т.В.

Шмалько Алёна

7 класс

Английский язык

Призёр

Жаворонкова Т.В.

Балакшина Полина

10 класс

Английский язык

Призёр

Габриэльян О.В.

Акопова Кристина

10 класс

Английский язык

Призёр

Габриэльян О.В.

Платонов Дима

10 класс

Английский язык

Призёр

Габриэльян О.В.

Ротфус Регина

8 класс

Литература

Призёр

Смирнова Ю.Ю.

Акопова Кристина

10 класс

Литература

Призёр

Смирнова Ю.Ю.

Балакшина Полина

10 класс

Право

Призёр

Ушанкина Л.П.

Ефимова Анна

11 класс

Право

Победитель

Ушанкина Л.П.

Левченко Марина

11 класс

Право

Победитель

Ушанкина Л.П.

 

 

2011 год

 

Список учащихся, получивших международные, федеральные,  городские и окружные награды в качестве победителей предметных олимпиад, конкурсов

 

№ п./п.

Фамилия, имя

Класс

За что награжден

Результат

Когда награжден

Учитель

1.

Андрющенко Ксения 11кл 1.Всероссийская олимпиада по обществознанию 1 место 2011 Стрикова О.А.
Вузовская олимпиада по обществознанию (Высшая школа экономики). Победитель 2011 Стрикова О.А.
Городской этап Всероссийской олимпиады по обществознанию. 1 место 2011 Стрикова О.А.
Вузовская олимпиада по английскому языку (МГУ) 3 место 2011 Кашинцева А.Ю.

2.

Канунникова Анна 11кл Вузовская олимпиада по истории.( МГУ) 1 место 2011 Стрикова О.А.
Вузовская олимпиада по обществознанию (МГУ) 3 место 2011 Стрикова О.А.
Вузовская олимпиада по глобалистике (МГУ) 1 место 2011 Стрикова О.А.

3.

Раевский Павел 11кл Региональный тур Всероссийской олимпиады по экономике. Победитель 2011 Стрикова О.А.
Вузовская олимпиада по обществознанию (Высшая школа экономики) Победитель 2011 Стрикова О.А.
 4. Левченко Алла  11 кл  Ломоносовская олимпиада по истории (МГУ)  Победитель  2011  Стрикова О.А.

6.

Гринь Дмитрий 11кл Вузовская олимпиада по математике (МГУ) Победитель 2011 Иванова М.А.
Диплом I cтепени на Курчатовской олимпиаде по математике МФТИ Победитель 2011 Иванова М.А.
7. Акопова Кристина, Балакшина Полина, Платонов Дмитрий 8 кл Конференция исследовательских и проектных работ учащихся образовательных учреждений России «Думай глобально-действуй  локально» Лауреаты 2011 Ушанкина Л.П.

 

 

 

Поздравляем  ученицу 11 класса Ксению Андрющенко,
завоевавшую 3-е место на олимпиаде МГУ по английскому языку, с победой!

Благодарим педагога Кашинцеву Анну Юрьевну, высокий профессиональный уровень которой помог Ксении добиться такого высокого результата.

Благодарим учащихся 8 класса : Балакшину Полину, Дружинина Игоря, Платонова Дмитрия, Акопову Кристину, Петухова Александра, Шашкина Илью – за проделанную поисковую работу по теме "Соловецкие кресты" для подготовки путеводителя для Соловецкого образовательного центра, а также Акопову Кристину, достойно презентовавшую коллективный проект "Соловецкие кресты" на Всероссийской конференции "Мысли – глобально, действуй – локально".

Коллективный проект и выступление Кристины отмечены дипломом за глубину содержания и практическое применение данной работы в качестве путеводителя по Соловецкому архипелагу.

Акопова Кристина   d_ak4   d_ak2   d_ak3

Поздравляем учителя истории и обществознания

Лидию Павловну Ушанкину!

12.01.11

Дорогая Лидия Павловна!

Поздравляем Вас с такой высокой оценкой Московским Университетом (МГУ) Вашей профессиональной деятельности!

Рады за Вас, гордимся Вами!

Ваши коллеги и ученики.

 

Поздравляем!!! Ученицу 11 класса Андрющенко Ксению С ПОБЕДОЙ (1 место) в региональном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию!!!

  

Поздравляем!!! Ученицу 11 класса Левченко Аллу, призёра Турнира имени М.В.Ломоносова

по истории!

 

Поздравляем!!!

Стрикову Ольгу Алексеевну, учителя истории и обществознания с победой Андрющенко Ксении и Левченко Аллы – учениц 11-го класса на Всероссийской олимпиаде по обществознанию и в Турнире имени М.В.Ломоносова по истории!

Спасибо за помощь в подготовке к Олимпиадам!!

Поздравляем!!! Ученика 11 класса Раевского Павла, призёра городского этапа Всероссийской олимпиады по экономике!

  

2010 год

 

XXV Московская научная конференция экологических экспедиционных отрядов учащихся в секции "Этноэкология и краеведение".

Машкова Елизавета, 7 класс — Диплом III степени, Грамота жюри конкурса в номинации "Экологическое рукоделие".

Окружная конференция проектно — исследовательских работ "Школа — зеркало культуры"

Андрющенко Ксения, 10 класс — II место;

Нелюбина Светлана, 10 класс — III место.

Межрегиональная физико-математическая олимпиада школьников на базе энергетических ВУЗов России

Юрков Артем, 11 класс — призер олимпиады по математике

МГТУ им. Н.Э. Баумана. Олимпиада школьников "Шаг в будущее"

Юрков Артем, 11 класс — призер олимпиады по математике.

Высокие результаты в международном математическом конкурсе "Кенгуру — 2010":

Поздняков Даниил, 5 класс — 100 баллов

Шевченко Михаил, 5 класс — 97 баллов.

Всероссийская олимпиада по обществознанию:

Андрющенко Ксения, 11 класс – 1 место

 

2009 год

 

Призеры окружных олимпиад

по математике:

Платонов Дмитрий — 7 класс;

Гринь Дмитрий — 10 класс;

По русскому языку:

Гринь Дмитрий — 10 класс;

По экономике:

Малявко Екатерина — 11 класс;

Андрющенко Ксения — 10 класс;

Окружной этап городского фестиваля "Юные таланты Московии"

Нелюбина Светлана, 10 класс — III место в номинации "Исследовательская деятельность".

 

2008 год

 

Победители II этапа Всероссийской Математической Олимпиады:

1 место — Сафонов Митя, Тупика Денис (5 класс)

2 место — Платонов Дима, Свистунов Никита (6 класс)

3 место — Сергеев Кирилл (5 класс)

Победители конкурса "Русский медвежонок — 2008"

1 место в районе и школе:

Свистунов Никита — 6 класс

Хатунцев Михаил — 7 класс

Валова Нина — 8 класс

Каримова Яна — 9 "б" класс

2 место в районе и школе:

Платонов Дмитрий — 6 класс

Субботин Дмитрий — 7 класс

Дежина Ксения — 8 класс

Гринь Дмитрий — 9 "а" класс

3-4 места в районе и школе:

Балакшина Полина — 6 класс

Дубровская Анастасия — 6 класс

Маминов Павел — 7 класс

Левченко Марина — 7 класс

Машков Никита — 8 класс

Гагулина Наталья — 9 "а" класс

Всероссийский интернет-конкурс рассказа "Секрет нашей школы"

Победитель конкурса в номинации "За лучший рассказ" — Платонов Дмитрий (6 класс)

Почетные грамоты за успешное участие (история, биология)

в XXXI турнире им. М.В. Ломоносова.

Гагулина Наталья — 9 "а" класс.

 

2007 год

 

Победа в шахматном турнире в Британской школе

Начальная школа

2 место в Конкурсе чтецов "Человек на планете Земля"

Акопова Кристина, 4 класс

Московская региональная олимпиада школьников по лингвистике

8 класс — Гагулина Наталья,диплом II степени

Успешное выступление на конкурсе по лингвистике

"XXX Турнир им. М.В. Ломоносова"

8 класс — Гагулина Наталья, грамота

Высокие результаты в Международной математической олимпиаде "Кенгуру" (в Российском регионе)

8 класс — Гагулина Наталья, 5-ый результат по России

 

2006 год

 

1 Золотой сертификат по английскому языку FCE

11 класс — Кузьмин Виктор, Юлдашкина Анна, Канев Никита, Курова Дарья, Логинов Денис, Коростелева Ольга

Лауреаты девятого Московского детского фестиваля искусств и ремесел "Мастера"

Учащиеся 6-х класов

Победа в шахматном турнире в Британской школе

Начальная школа

2005 год

1 Золотой сертификат по английскому языку FCE

11 класс — Сербский Алексей, Черникова Наталья, Лобач Анна, Стырова Нина, Ловтаков Антон, Козлов Иван, Млодик Евгений

Призовые места в городском конкурсе проектных работ среди НОУ

1 место — Лазаренкова Яна (Проект "Соловки: вчера, сегодня, завтра"

3 место — Мелентьев Александр (Проект "Сайт образовательного центра Соловецкого музея-заповедника")

1 место в Спартакиаде среди НОУ ЮВАО

Сборная команда 7-11 классов

Победа в окружном конкурсе цифровых работ

10 класс — Растегаева Мария, Мельник Алена, Петрова Анастасия (фотовыставка "Мои Соловки")

Лауреаты выставки художественных работ

4-11 классы — Смирнова Елена, Махрова Кристина, Маминов Денис, Константинова Лиза, Атаманова Влада, Красантович Мария, Портнова Дарья

Сборник "Лучшие выпускники Москвы"

Млодик Евгений

Победа в шахматном турнире в Британской школе

Начальная школа

 

2004 год

 

1 Золотой сертификат по английскому языку FCE

11 класс — Сергина Юлия, Дежина Анна, Рассохин Никита, Повереннова Нина, Раевская Мария

Свидетельство и право поступления в МГТУ им. Баумана

11 класс — Дукаревич Михаил (Участие в научной конференции "Шаг в будущее, Москва" по направлению радио-оптоэлектроника)

Призовые места в предметных окружных олимпиадах

2 место, математика — Алексеева Светлана, 4 класс

3 место, математика — Гринь Дмитрий, 4 класс

3 место, русский язык — Сафронов Вадим, 4 класс

3 место, русский язык и литература — Млодик Евгений, 10 класс

3 место, история — Смирнова Елена, 9 класс

Призовые места в городском конкурсе проектных работ среди НОУ "Мир без границ"

Гран-при, 1 место — Дежина Анна, Кожевникова Олеся (Проект "Соловецкий ботанический сад")

1 место в номинации "За актуальность исследования и его практическое применение" — Млодик Евгений

(Проект "Путеводитель по Соловецким островам для англоязычных туристов")

3 место в конкурсе театральных коллективов НОУ "Вдохновение"

Театральный коллектив 6-11 классов

Победа в шахматном турнире в Британской школе

Начальная школа

 

2003 год

 

1 Золотой сертификат по английскому языку FCE

11 класс — Чернов Владимир, Рябчукова Ирина, Миронов Арсений, Кузнецова Екатерина

2 место в Национальном форуме "Одаренные дети России" (раздел "Экология")

5 класс — 14 учащихся

Высокие результаты в Международной математической олимпиаде "Кенгуру" (в Российском регионе)

5 класс — Семеновская Александра, 7-ой результат по России

Победа в шахматном турнире в Британской школе

Начальная школа

 

2001 год

 

1 Золотой сертификат по английскому языку FCE

11 класс — Вертунов Евгений, Радивилова Юлия, Горячев Андрей, Копейкина Мария

Призовые места в Первом городском конкурсе проектных работ среди НОУ "Мир без границ"

1 место — Новосадова Анна и Радивилова Юлия, 11 класс (победа в защите проектов Первой Московской городской конференции старшеклассников НОУ "Мир без границ")

2 место — Горячев Андрей, 11 класс (защита проекта Первой Московской городской конференции старшеклассников НОУ "Мир без границ")

Сборник "Лучшие выпускники Москвы"

Вертунов Евгений, Радивилова Юлия, Горячев Андрей, Копейкина Мария

 

 

НАГРАДЫ И ДИПЛОМЫ ЧУОО "ТАТЬЯНИНСКАЯ ШКОЛА"

 

2010 год

Благодарность учителю истории Ушанкиной Лидии Павловне от деканата и профессорско-преподавательского состава факультета политологии МГУ им. Ломоносова.

Благодарность учителю географии Савиновой Елене Анатольевне за успешную подготовку участника XXV Московской научной конференции экологических экспедиционных отрядов.

Благодарственное письмо от директора языкового центра "Language Link Россия" Роберта Дженски:

От лица Language Link Россия и экзаменационного совета университета Кембриджа хотел бы выразить благодарность за вашу постоянную поддержку программы международных экзаменов Кембриджа в России.

Успех ваших студентов и достижения при сдаче самого престижного из международных экзаменов свидетельствует о вашем высоком профессионализме как учителя, вследствие чего прошу принять это благодарственное письмо в знак высокой оценки и уважения от Language Link Россия и экзаменационного совета университета Кембриджа.

Благодарственное письмо руководства НОУ Центр поддержки образовательных программ "Открытие" и Московского оргкомитета международного математического конкурса — игры "Кенгуру-2010" директору НОУ ЦО "Татьянинская школа" Пятковой Татьяне Владимировне, координатору конкурса в школе Ульяновой Татьяне Викторовне, учителю математики Ивановой Марине Александровне.

2009 год

Благодарственное письмо руководства театрального музея им. Бахрушина руководителю студии "Батик" Васильевой Наталье Георгиевне.

2008 год

Благодарственное письмо руководства театрального музея им. Бахрушина руководителю студии "Батик" Васильевой Наталье Георгиевне.

Грамота Правительства Москвы и Департамента образования г. Москвы о награждении педагогического коллектива за вклад в образовательноне пространство России в деле духовно-нравственного воспитания школьников ЮВАО

2007 год

Диплом 1 степени Департамента образования г. Москвы

Награждается педагогический коллектив начальной школы за первое место в конкурсе программ военно-патриотического воспитания обучающихся среди воспитателей и преподавателей образовательных учреждений системы Департамента образования г. Москвы под девизом "Растим патриотов России" в номинации "Методика организации и проведения мероприятий, посвященных Дням воинской славы России".

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ульянова Т. В. удостоена диплома 1 степени.

Благодарности, 2001-2007 год

Фонд "Содружество ветеранов и сотрудников спецслужб "Вымпел", Совет ветеранов Нижегородского района, Благотворительный фонд "Попечитель" благодарит учащихся и преподавателей за отзывчивость и активное участие в благотворительных программах помощи воспитанникам детского интерната в деревне Алмазово, за активное участие в акции "Посылка на войну", за постоянную помощь ветеранам, жителям Нижегородской управы.

2006 год

Диплом девятого Московского детского фестиваля искусств и ремесел "Мастера"

Вручается НОУ СОШ ЭШЛ за участие в девятом Московском детском фестивале искусств и ремесел.

2005 год

Благодарность Всероссийского Фонда Культуры

Награждается школа за высокий вклад в изобразительное искусство детского художественного творчества России.

Диплом 1 степени, Кубок, медали

Награждается НОУ СОШ ЭШЛ за победу в Спартакиаде, организованной среди негосударственных школ ЮВАО.

2004 год

Диплом Лауреата Награждается НОУ СОШ ЭШЛ за победу в конкурсе "Лучшая школа Москвы".

2003 год

Благодарственное письмоБлагодарственное письмоПочетная грамотаБлагодарственное письмо правительства МосквыПочетная грамота Министерства образования РФГрамотаЛауреат конкурса АСНОУ и Британского Совета "Know UK", Почетный диплом

Награждается НОУ СОШ "ЭШЛ" за активное участие в работе выставки "Дни образования Нижегородского района — 2003".

Награждаются учащиеся школы за активное участие и глубокие теоретические знания, показанные в 4 Московском Международном форуме "Одаренные дети".

Награждается НОУ СОШ "ЭШЛ" за целенаправленную работу по созданию персонально-направленной развивающей образовательной среды школы, разработку и внедрение в системе негосударственного образования антропологического подхода.

Награждается педагогический коллектив за целенаправленную работу по отработке принципов организации образовательного процесса, направленного на формирование субъектной позиции школьника в отношении своего собственного образования и организацию работы межшкольной группы "Антропологический подход в образовании".

Награждается педагогический коллектив за интенсивную работу по поддержанию и наращиванию высокого качества образования для всех категорий детей и развитие инновационных процессов, направленных на выращивание новых образовательных практик и технологий.

Награждаются педагоги школы и Радивилова Юлия и Новосадова Анна, ученицы 9 класса, за активное участие в исследовательской и проектной работе.

Награждается педагогический коллектив НОУ СОШ "ЭШЛ" за большие достижения в сфере обучения английскому языку.

2002 год

2001 год

2000 год

 

 

 

 

 

 

Музей Война в истории моей семьи

НОВОСТИ

Поездка в Грузию учеников 9 и 10 классов В июне группа учеников 9 и 10 классов отправились в Грузию. Эта поездка оставила в сердцах ребят незабываемые впечатления.
от 22.06.2017 г. Подробнее...
Первые результаты ЕГЭ Поздравляем нашу ученицу 11 «А» класса Шмалько Алёну с получением 100 баллов по обществознанию!
от 20.06.2017 г. Подробнее...
Набор детей в школу и детский сад
Уважаемые родители!
Частная «Татьянинская школа — сад» приглашает учеников 1 – 11 классов и воспитанников детского сада на 2017 – 2018 учебный год.
от 20.06.2017 г. Подробнее...
Открыта запись в изостудию на 2017/2018 учебный год ​18 сентября 2017г. в «Татьянинской школе» открывается изостудия Людмилы Грушиной.
от 17.06.2017 г. Подробнее...
Образовательная поездка в Ферапонтово 6 — 7 классов С 31.05 по 8.06 группа ребят 6-7 классов под руководством классных руководителей Кожевниковой Инны Сергеевны и Ахрамеевой Светланы Владимировны осуществили образовательную поездку в село Ферапонтово в рамках программы «Русский Север».
от 15.06.2017 г. Подробнее...
Образовательная поездка в Каргополь С 26 мая по 4 июня в рамках летней образовательной поездки наши пятиклассники побывали в городе Каргополе Архангельской области.
от 13.06.2017 г. Подробнее...
Выпускной 9 класса-2017 9 июня в Татьянинской частной школе состоялся выпускной вечер 9 класса – 2017.
от 10.06.2017 г. Подробнее...
Последний звонок — 2017 26 мая в Татьянинской частной школе состоялся долгожданный, радостный и трепетный Последний звонок – 2017.
Поздравляем выпускников и родителей! Желаем отличной сдачи экзаменов и успешного поступления в ВУЗы!
от 29.05.2017 г. Подробнее...
Результаты Всероссийских проверочных работ в 4 классе Четвероклассники Татьянинской школы показали результаты ВПР, значительно превышающие показатели по Юго — Восточному округу и по Москве в целом.
от 28.05.2017 г. Подробнее...
Все новости