Наши медалисты

Поликарпова Екатерина   Шмалько Алёна    
Поликарпова Екатерина
2017 г.
Золотая медаль
  Шмалько Алёна
2017 г.
Золотая медаль
   
         
Моренец Анна   Машкова Елизавета   Овчинникова Мария
Моренец Анна
2017 г.
Золотая медаль
  Машкова Елизавета
2015 г.
Золотая медаль
 

Овчинникова Мария
2015 г.
Золотая медаль

         
Акопова Кристина   Балакшина Полина   Платонов Дмитрий

Акопова Кристина
2014 г.
золотая медаль

  Балакшина Полина
2014 г.
золотая медаль
  Платонов Дмитрий
2014 г.
золотая медаль
 
Шашкин Илья   Хатунцев Михаил   Левченко Марина
Шашкин Илья
2014 г.
золотая медаль
 

Хатунцев Михаил
2013 г.

  Левченко Марина
2013 г.
 
Маминов Павел   Портнова Дарья   Дежина Ксения
Маминов Павел
2013 г.
  Портнова Дарья
2013 г.
  Дежина Ксения
2012 г.
Серебряная медаль
 
Гагулина Наталья   Гринь Дмитрий    

Гагулина Наталья
2011 г.
Золотая медаль

 

Гринь Дмитрий
2011 г. 
Золотая медаль

  Семенова Дарья
2011 г.
Золотая медаль
         
Малявко Екатерина   Бахитов Эдвард   Чернышева Екатерина
Малявко Екатерина
2010 г.
Золотая медаль.
  Бахитов Эдвард
2009 г.
Золотая медаль.
  Чернышева Екатерина
2008 г.
Серебряная медаль.
 
Кузьмин Виктор   Конев Кирилл   Сергина Юлия
Кузьмин Виктор
2006 г.
Золотая медаль.
  Конев Кирилл
2006 г.
Серебряная медаль.
  Сергина Юлия
2004 г.
Серебряная медаль.
 
Поверенова Нина   Раевская Мария   Рябчукова Ирина
Поверенова Нина
2004 г.
Золотая медаль.
  Раевская Мария
2003 г.
Серебряная медаль.
  Рябчукова Ирина
2003 г.
 
Миронов Арсений   Вертунова Марина   Шевченко Евгения
Миронов Арсений
2003 г.
  Вертунова Марина
2003 г.
  Шевченко Евгения
2002 г.
 
Забора Артем   Перкина Лидия   Андреева Анастасия
Забора Артем
2002 г.
  Перкина Лидия
2002 г.
  Андреева Анастасия
2001 г.
 
Ледовских Юлия   Копейкина Мария   Деркач Даниил
Ледовских Юлия
2001 г.
  Копейкина Мария
2001 г.
  Деркач Даниил
2001 г.
 
Габриэльян Виталий   Натанзон Станислав   Шебеко Анна
Габриэльян Виталий
2001 г.
  Натанзон Станислав
2000 г.
  Шебеко Анна
2000 г.
 
Гуртовой Михаил   Кузьминич Яна   Анилионис Владас
Гуртовой Михаил
2000 г.
  Кузьминич Яна
2000 г.
  Анилионис Владас
1999 г.
 
Толстоноженко Игорь        
Толстоноженко Игорь
1999 г.
       
 

 

 

 

 

 

 

Музей Война в истории моей семьи

НОВОСТИ

Лекция по химии в Университете Дружбы Народов 21 апреля учащиеся 9 класса Баранова А. и Овчинников А. под руководством учителя химии Захаровой З.Г. в рамках проекта «Университетские субботы» прослушали очередную лекцию в Российском Университете Дружбы Народов.
от 23.04.2018 г. Подробнее...
Уроки по пожарной безопасности в детском саду Во всех возрастных группах детского сада Марина Викторовна Толстая провела уроки по пожарной безопасности. Занятия состояли из теоретической и практических частей.
от 13.04.2018 г. Подробнее...
Набор детей в школу и детский сад
Уважаемые родители!
Частная «Татьянинская школа — сад» приглашает учеников 1 – 11 классов и воспитанников детского сада на 2018 – 2019 учебный год.
от 09.04.2018 г. Подробнее...
Университетские субботы. Мастер — класс по теме «Как посмотреть, из чего мы состоим» 7 апреля учащиеся 8 — 10 классов Татьянинской школы под руководством учителей кафедры естественных наук Ахрамеевой С.В. и Захаровой З.Г. в рамках программы «Университетские субботы» приняли участие в мастер — классе по теме «Как посмотреть, из чего мы состоим», который проводился в НИИ нормальной физиологии.
от 09.04.2018 г. Подробнее...
Праздник первой буквы 3 апреля ученики 1а, б классов побывали в гостях у подготовительного класса нашей Татьяниской школы. Первоклассники со своими учителями Мищанчук Н.В и Алексашиной О.В. подготовили необыкновенный «Урок-праздник первой буквы».
от 06.04.2018 г. Подробнее...
Итоги городского конкурса «Фейерверк созвучий» С декабря по апрель в Москве проходил городской конкурс «Фейерверк созвучий» в номинации «Каждый класс хор». Поздравляем 5 класс и Миненкову Елену Юрьевну с успешным участием в конкурсе!
от 04.04.2018 г. Подробнее...
3 и 4 классы посмотрели спектакль РАМТ «Кролик Эдвард» 29 марта 3 и 4 классы побывали в театре РАМТ на спектакле «Кролик Эдвард»
от 02.04.2018 г. Подробнее...
1 и 2 классы посмотрели спектакль РАМТ «Денискины Рассказы» 28 марта 1 и 2 классы посмотрели спектакль РАМТ «Денискины Рассказы»
от 02.04.2018 г. Подробнее...
Ученица 2 класса Марьяна Полех — Лауреат Международного Конкурса «Шедевры фортепианного искусства» В конце марта ученица 2 класса Татьянинской школы Марьяна Полех стала Лауреатом Международного Конкурса «Шедевры фортепианного искусства». Марьяна завоевала III премию в младшей группе 7- 9 лет.
от 02.04.2018 г. Подробнее...
Все новости