Программа недели «Возвращение к истокам»

 

Понедельник 14.03:

 

Рождественская песнь в прозе

9.20 – 10.00 – 1 урок – 5 класс —  «Блаженная Матрона Московская» — Рахманова И.М.

 

10.15 – 10.55 — 2 урок – 7(2) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В.

 

11.05-12.35 – 3-4 урок – 9 класс –«Не пускайте Рыжую на озеро». Подготовка к сочинению – рассуждению – урок русского языка – Соловьева Ф.А.

 

11.55-12.35 - 4 урок - 7(1) класс — «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В.

 

12.55-13.35– 5 урок – Классный час «Блаженная Матрона Московская» — Рахманова И.М.

 

13.55 – 14.35 - 6-7 уроклитературы - 6 класс – Диккенс «Рождественская песнь в прозе» — Смирнова Ю.Ю.

 

 

 

Вторник  15.03:

Программа недели  «Возвращение к истокам» С 14.03 по 18.03 Понедельник 14.03: 9.20 – 10.00 – 1 урок – 5 класс -  «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 10.15 – 10.55 - 2 урок – 7(2) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В. 11.05-12.35 – 3-4 урок – 9 класс –«Не пускайте Рыжую на озеро». Подготовка к сочинению – рассуждению – урок русского языка – Соловьева Ф.А. 11.55-12.35 - 4 урок - 7(1) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В. 12.55-13.35– 5 урок – Классный час «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 13.55 – 14.35 - 6-7 уроклитературы - 6 класс – Диккенс «Рождественская песнь в прозе» - Смирнова Ю.Ю. Вторник  15.03: 11.05 – 11.45 - 3-4 уроки русского языка 6 класс - «Урок по притчам» -  Соловьева Фина Александровна 11.05 – 12.35 - 3-4 урокилитературы - 5 класс – «Мальчик у Христа на елке» Достоевский Ф. М. - Смирнова Ю.Ю. 12.55 – 13.35 - 5-6 урок литературы - 9 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка» - Смирнова Ю.Ю.   Среда 16.03: 12.35 – 12.55 - «Приходи я тебе расскажу…» - «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю. 12.55 – 13.35 - 5 урок – 5 класс -  Семицветная радуга слова, урок русского языка – Дежина Н.В. 14.45 – 15.25 - 7 урок – 8 класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В.  Четверг 17.03: 11.55 – 12.35 - 4 урок литературы– 7-Б класс - «Кто» - Смирнова Ю.Ю. 12.55 – 13.35 - 5 урок литературы – 7- А класс- «Кто» - Смирнова Ю.Ю. 14.45 – 16.15 - 7-8 уроки - 10-11 класс – Круглый стол «Захудалый род» Н. С. Лесков, Смирнова Ю.Ю. 13.15 – 14.50 – 5-6 урок для 9 классапо рассказу Н.Агафонова «Юродивый Гришка», Ю.Ю Смирнова 14.45 – 15.25 - 7 урок - 8 класс - -  «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М.  Пятница18.03: 12.35 – 12.55 - «Приходи я тебе расскажу…» - «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю. 12.55 – 13.35 – 5 урок -6 классы - «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 12.55 – 14.35 - 5-6 урок - 8 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка»  3.03 - Экскурсия в Храм Христа Спасителя –5 класс – организатор Рахманова И.М. В течение недели каждый может познакомиться с выставкой духовной и православной литературы в библиотеке.

 

 

 

11.05 – 11.45 — 3-4 уроки русского языка 6 класс — «Урок по притчам» —  Соловьева Фина Александровна

 

11.05 – 12.35 — 3-4 уроки литературы — 5 класс – «Мальчик у Христа на елке» Достоевский Ф. М. — Смирнова Ю.Ю.

 

12.55 – 13.35 — 5-6 урок литературы — 9 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка» — Смирнова Ю.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда 16.03:

 

Программа недели  «Возвращение к истокам» С 14.03 по 18.03 Понедельник 14.03: 9.20 – 10.00 – 1 урок – 5 класс -  «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 10.15 – 10.55 - 2 урок – 7(2) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В. 11.05-12.35 – 3-4 урок – 9 класс –«Не пускайте Рыжую на озеро». Подготовка к сочинению – рассуждению – урок русского языка – Соловьева Ф.А. 11.55-12.35 - 4 урок - 7(1) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В. 12.55-13.35– 5 урок – Классный час «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 13.55 – 14.35 - 6-7 уроклитературы - 6 класс – Диккенс «Рождественская песнь в прозе» - Смирнова Ю.Ю. Вторник  15.03: 11.05 – 11.45 - 3-4 уроки русского языка 6 класс - «Урок по притчам» -  Соловьева Фина Александровна 11.05 – 12.35 - 3-4 урокилитературы - 5 класс – «Мальчик у Христа на елке» Достоевский Ф. М. - Смирнова Ю.Ю. 12.55 – 13.35 - 5-6 урок литературы - 9 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка» - Смирнова Ю.Ю.   Среда 16.03: 12.35 – 12.55 - «Приходи я тебе расскажу…» - «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю. 12.55 – 13.35 - 5 урок – 5 класс -  Семицветная радуга слова, урок русского языка – Дежина Н.В. 14.45 – 15.25 - 7 урок – 8 класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В.  Четверг 17.03: 11.55 – 12.35 - 4 урок литературы– 7-Б класс - «Кто» - Смирнова Ю.Ю. 12.55 – 13.35 - 5 урок литературы – 7- А класс- «Кто» - Смирнова Ю.Ю. 14.45 – 16.15 - 7-8 уроки - 10-11 класс – Круглый стол «Захудалый род» Н. С. Лесков, Смирнова Ю.Ю. 13.15 – 14.50 – 5-6 урок для 9 классапо рассказу Н.Агафонова «Юродивый Гришка», Ю.Ю Смирнова 14.45 – 15.25 - 7 урок - 8 класс - -  «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М.  Пятница18.03: 12.35 – 12.55 - «Приходи я тебе расскажу…» - «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю. 12.55 – 13.35 – 5 урок -6 классы - «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 12.55 – 14.35 - 5-6 урок - 8 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка»  3.03 - Экскурсия в Храм Христа Спасителя –5 класс – организатор Рахманова И.М. В течение недели каждый может познакомиться с выставкой духовной и православной литературы в библиотеке.

12.35 – 12.55 — «Приходи я тебе расскажу…» — «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю.

 

12.55 – 13.35 — 5 урок – 5 класс —  Семицветная радуга слова, урок русского языка – Дежина Н.В.

 

14.45 – 15.25 — 7 урок – 8 класс — «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В.

 

 

 

 

 

Четверг 17.03:

 

Захудалый род.

 

11.55 – 12.35 — 4 урок литературы– 7-Б класс — «Кто» — Смирнова Ю.Ю.

 

12.55 – 13.35 — 5 урок литературы – 7- А класс- «Кто» — Смирнова Ю.Ю.

 

14.45 – 16.15 — 7-8 уроки — 10-11 класс – Круглый стол «Захудалый род» Н. С. Лесков, Смирнова Ю.Ю.

 

13.15 – 14.50 – 5-6 урок для 9 классапо рассказу Н.Агафонова «Юродивый Гришка», Ю.Ю Смирнова

 

14.45 – 15.25 — 7 урок — 8 класс — —  «Блаженная Матрона Московская» — Рахманова И.М.

 

 

 

 

 

Пятница 18.03:

 

Программа недели  «Возвращение к истокам» С 14.03 по 18.03 Понедельник 14.03: 9.20 – 10.00 – 1 урок – 5 класс -  «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 10.15 – 10.55 - 2 урок – 7(2) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В. 11.05-12.35 – 3-4 урок – 9 класс –«Не пускайте Рыжую на озеро». Подготовка к сочинению – рассуждению – урок русского языка – Соловьева Ф.А. 11.55-12.35 - 4 урок - 7(1) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В. 12.55-13.35– 5 урок – Классный час «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 13.55 – 14.35 - 6-7 уроклитературы - 6 класс – Диккенс «Рождественская песнь в прозе» - Смирнова Ю.Ю. Вторник  15.03: 11.05 – 11.45 - 3-4 уроки русского языка 6 класс - «Урок по притчам» -  Соловьева Фина Александровна 11.05 – 12.35 - 3-4 урокилитературы - 5 класс – «Мальчик у Христа на елке» Достоевский Ф. М. - Смирнова Ю.Ю. 12.55 – 13.35 - 5-6 урок литературы - 9 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка» - Смирнова Ю.Ю.   Среда 16.03: 12.35 – 12.55 - «Приходи я тебе расскажу…» - «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю. 12.55 – 13.35 - 5 урок – 5 класс -  Семицветная радуга слова, урок русского языка – Дежина Н.В. 14.45 – 15.25 - 7 урок – 8 класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В.  Четверг 17.03: 11.55 – 12.35 - 4 урок литературы– 7-Б класс - «Кто» - Смирнова Ю.Ю. 12.55 – 13.35 - 5 урок литературы – 7- А класс- «Кто» - Смирнова Ю.Ю. 14.45 – 16.15 - 7-8 уроки - 10-11 класс – Круглый стол «Захудалый род» Н. С. Лесков, Смирнова Ю.Ю. 13.15 – 14.50 – 5-6 урок для 9 классапо рассказу Н.Агафонова «Юродивый Гришка», Ю.Ю Смирнова 14.45 – 15.25 - 7 урок - 8 класс - -  «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М.  Пятница18.03: 12.35 – 12.55 - «Приходи я тебе расскажу…» - «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю. 12.55 – 13.35 – 5 урок -6 классы - «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 12.55 – 14.35 - 5-6 урок - 8 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка»  3.03 - Экскурсия в Храм Христа Спасителя –5 класс – организатор Рахманова И.М. В течение недели каждый может познакомиться с выставкой духовной и православной литературы в библиотеке.12.35 – 12.55 — «Приходи я тебе расскажу…» — «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю.

 

12.55 – 13.35 – 5 урок -6 классы — «Блаженная Матрона Московская» — Рахманова И.М.

 

12.55 – 14.35 — 5-6 урок — 8 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка»

 

3.03 — Экскурсия в Храм Христа Спасителя –5 класс – организатор Рахманова И.М.

 

 

 

 

 

В течение недели каждый может познакомиться с выставкой духовной и православной литературы в библиотеке.

 

Программа недели  «Возвращение к истокам» С 14.03 по 18.03 Понедельник 14.03: 9.20 – 10.00 – 1 урок – 5 класс -  «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 10.15 – 10.55 - 2 урок – 7(2) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В. 11.05-12.35 – 3-4 урок – 9 класс –«Не пускайте Рыжую на озеро». Подготовка к сочинению – рассуждению – урок русского языка – Соловьева Ф.А. 11.55-12.35 - 4 урок - 7(1) класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В. 12.55-13.35– 5 урок – Классный час «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 13.55 – 14.35 - 6-7 уроклитературы - 6 класс – Диккенс «Рождественская песнь в прозе» - Смирнова Ю.Ю. Вторник  15.03: 11.05 – 11.45 - 3-4 уроки русского языка 6 класс - «Урок по притчам» -  Соловьева Фина Александровна 11.05 – 12.35 - 3-4 урокилитературы - 5 класс – «Мальчик у Христа на елке» Достоевский Ф. М. - Смирнова Ю.Ю. 12.55 – 13.35 - 5-6 урок литературы - 9 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка» - Смирнова Ю.Ю.   Среда 16.03: 12.35 – 12.55 - «Приходи я тебе расскажу…» - «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю. 12.55 – 13.35 - 5 урок – 5 класс -  Семицветная радуга слова, урок русского языка – Дежина Н.В. 14.45 – 15.25 - 7 урок – 8 класс - «Неугасимая лампада», урок русского языка– Дежина Н.В.  Четверг 17.03: 11.55 – 12.35 - 4 урок литературы– 7-Б класс - «Кто» - Смирнова Ю.Ю. 12.55 – 13.35 - 5 урок литературы – 7- А класс- «Кто» - Смирнова Ю.Ю. 14.45 – 16.15 - 7-8 уроки - 10-11 класс – Круглый стол «Захудалый род» Н. С. Лесков, Смирнова Ю.Ю. 13.15 – 14.50 – 5-6 урок для 9 классапо рассказу Н.Агафонова «Юродивый Гришка», Ю.Ю Смирнова 14.45 – 15.25 - 7 урок - 8 класс - -  «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М.  Пятница18.03: 12.35 – 12.55 - «Приходи я тебе расскажу…» - «Целебный родник» знакомство с современными исполнителями авторской песни – Миненкова Е.Ю. 12.55 – 13.35 – 5 урок -6 классы - «Блаженная Матрона Московская» - Рахманова И.М. 12.55 – 14.35 - 5-6 урок - 8 класс – Н. Агафонов «Юродивый Гришка»  3.03 - Экскурсия в Храм Христа Спасителя –5 класс – организатор Рахманова И.М. В течение недели каждый может познакомиться с выставкой духовной и православной литературы в библиотеке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Музей Война в истории моей семьи

НОВОСТИ

Приглашаем в Осенний лагерь английского языка! Уважаемые родители! Ждём ваших детей в языковом лагере “Осенний лагерь английского языка”, который по традиции пройдет в одном из самых живописных мест Подмосковья недалеко от Звенигорода (санаторий Липки) с 3.11 по 8.11.
от 22.09.2017 г. Подробнее...
Школа безопасности. Пожарная безопасность 21 сентября у наших восьмиклассников началась увлекательная серия занятий по теме «Школа безопасности», которую проводят педагоги ГБОУ «Технорама на юго-востоке».
от 22.09.2017 г. Подробнее...
Университетские субботы. 16 сентября 16 сентября учащиеся 11 класса посетили лекции в Академии Внешней торговли, а восьмиклассники побывали в институте Русского языка имени А.С. Пушкина и посетили занятие по теме «Загадки московского метро»
от 18.09.2017 г. Подробнее...
Интегрированный урок «Великие географические открытия» 15 сентября ребята 7 класса побывали на интересном и необычном интегрированном уроке «Великие географические открытия», который провели учитель истории Ушанкина Лидия Павловна и учитель географии Савинова Елена Анатольевна.
от 17.09.2017 г. Подробнее...
«Приходи, я тебе расскажу». Москва в 1812 году 15 сентября состоялась заключительная встреча, посвященная 205-тилетию Войны 1812 года в рамках проекта «Приходи, я тебе расскажу». Учитель истории Силова Наталья Владимировна рассказала ребятам и педагогам о Москве в годы войны.
от 15.09.2017 г. Подробнее...
«Технорама на Юго-Востоке». Экскурсия в музей физики 13 сентября учащиеся 7 класса в сопровождении учителя физики Крылова А. Н. и классного руководителя Ахрамеевой С. В. посетили Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Технорама на Юго-Востоке».
от 15.09.2017 г. Подробнее...
Пикник 12 сентября 12 сентября в нашей школе прошел традиционный Пикник, который объединил учащихся с 1 по 11 классы, педагогов и администрацию школы.
от 15.09.2017 г. Подробнее...
«Приходи, я тебе расскажу». Музыка войны 1812 года 14 сентября состоялась вторая встреча в рамках 205- летнего юбилея Бородинской битвы. Тема встречи – музыка войны 1812 года.
от 14.09.2017 г. Подробнее...
«Приходи, я тебе расскажу» 13 сентября состоялся проект «Приходи, я тебе расскажу», посвященный 205-летию Бородинской битвы. Для учащихся 4 – 11 классов Лидия Павловна Ушанкина рассказывала о героях войны 1812 года.
от 13.09.2017 г. Подробнее...
Набор детей в школу и детский сад
Уважаемые родители!
Частная «Татьянинская школа — сад» приглашает учеников 1 – 11 классов и воспитанников детского сада на 2017 – 2018 учебный год.
от 12.09.2017 г. Подробнее...
Все новости