Участие в олимпиадах, конкурсах, выставках

В 2009 — 2010 уч.г. наши дети стали участниками Выставки детских работ «Театр Куклы» в рамках ежегодного Бахрушинского фестиваля.
От нашей школы выставлялись модели кукол, выполненные учащимися: Хмелевской Сашей, Шмалько Алёной, Моренец Аней, Смирновой Соней, Преображенской Аней, Иммореевой Машей, Таирли Алиной, Дьячковой Дашей, Таирли Фёдором, Поликарповой Катей, Кануниковой Лизой.

В мае наши младшие школьники принимали участие в Конкурсе песни «Салют Победе!», организованном Нижегородским Муниципалитетом к 65 — летию Победы в Великой Отечественной войне.
Лауреатами этого Конкурса стали учащиеся 1 А класса Воронкина Лера и Ребрий Сергей. Они получили Диплом 2 степени.
А также — Поликарпова Катя и Овсянников Антон из 4А класса. Они получили Диплом 3 степени.

bear В ноябре наши младшие школьники стали участниками Международной олимпиады по русскому языку
«Русский медвежонок».

Результаты игры-конкурса

«Русский медвежонок — 2009″

2 класс

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Дьячкова Даша 99 1
Иммориева Маша 94 2
Джураев Максим 73 3-4
Таирли Алина 73 3-4
Махотин Кирилл 66 5
Ельников Артём 65 6
Вершков Дима 59 7
Сигалов Марк 58 8-9
Дмитриев Олег 58 8-9
Рыбаков Никита 53 10
Поверенов Андрей 49 11
Машков Максим 45 12
Олехнович Денис 32 13
Овчинников Петя 28 14

3 класс

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Стародумова Алёна 71 1
Васько Илья 69 2
Таирли Федя 62 3
Никаноров Дима 61 4
Фетисов Матвей 59 5
Баранова Тася 56 6
Балакшина Тая 48 7
Попов Дима 56 8
Мороз Юля 41 9
Гурьев Миша 24 10

4-е классы

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Шмалько Алёна 93 1
Поликарпова Катя 88 2
Преображенская Анна 85 3-4
Полещиков Евгений 85 3-4
Яворский Даниил 84 5
Калинкин Вася 83 6
Моренец Анна 78 7
Смирнова Софья 77 8
Антонов Максим 76 9
Мшвениерадзе Ника 74 10
Лямин Артём 71 11
Алёшин Дима 69 12
Серёгин Денис 67 13
Кануникова Лиза 63 14
Валова Варя 62 15-16
Тулупов Андрей 62 15-16
Шаповалов Алёша 61 17
Мищанчук Илья 55 18-19
Дёмушкин Даниил 55 18-19
Плотников Даниил 53 20
Хмелевская Саша 52 21

В марте ученики нашей школы приняли участие в Международной математической Олимпиаде «Кенгуру», организатором которой является Институт продуктивного обучения Российской Академии Образования.

Результаты математического конкурса-игры

«Кенгуру — 2010″

3 класс

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Таирли Федор 57 1
Никаноров Дмитрий 37 2
Баранова Тася 37 2
Резаева Дарья 36 4
Фетисов Матвей 35 5
Попов Дима 35 5
Дроздова Аня 31 7
Васько Илья 31 7
Стародумова Алена 28 9
Степанов Сергей 25 10
Авласенко Кузьма 25 10
Трембачев Николай 25 10
Гурьев Миша 21 13
Балакшина Тая 20 14

4 класс

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Полещиков Женя 81 1
Мирзаев Коля 73 2
Лямин Артем 68 3
Мамедов Тимур 65 4
Алешин Дмитрий 63 5
Кануникова Елизавета 61 6
Шмалько Алена 59 7
Демушкин Даниил 58 8
Хмелевская Александра 58 8
Тулупов Андрей 57 10
Шаповалов Алексей 53 11
Яворский Данил 53 11
Серёгин Денис 53 11
Смирнова Софья 52 14
Моренец Анна 51 15
Валова Варя 50 16
Преображенская Аня 45 17
Поликарпова Екатерина 45 17
Антонов Максим 41 19
Овсянников Антон 39 20
Мшвениерадзе Вероника 34 21
Мищанчук Илья 26 22
Плотников Даниил 26 22

 

 

 

 

 

 

Музей Война в истории моей семьи

НОВОСТИ

Набор детей в школу и детский сад
Уважаемые родители!
Частная «Татьянинская школа — сад» приглашает учеников 1 – 11 классов и воспитанников детского сада на 2017 – 2018 учебный год.
от 05.07.2017 г. Подробнее...
Поздравляем нашу ученицу Шмалько Алёну с отличным завершением сдачи ЕГЭ! Это результат многолетних трудов, который вылился в аттестат с отличием, российскую медаль «За особые успехи в учении», московскую золотую медаль «За особые успехи в учении» и высокие результаты ЕГЭ
от 02.07.2017 г. Подробнее...
Выпускной вечер в Татьянинской частной школе 23 июня состоялся выпускной вечер в Татьянинской частной школе.
В этом году четыре наших выпускника получили аттестаты с отличием и трое — золотую медаль «За особые успехи в учении».
от 24.06.2017 г. Подробнее...
Образовательная поездка 8-х классов по маршруту Валаам-Сортавала-Кижи-Петрозаводск С 12 по 22 июня 2017 состоялась образовательная поездка 8-х классов в рамках проекта «Русский Север» по маршруту Валаам-Сортавала-Кижи-Петрозаводск.
от 23.06.2017 г. Подробнее...
Поездка в Грузию учеников 9 и 10 классов В июне группа учеников 9 и 10 классов отправились в Грузию. Эта поездка оставила в сердцах ребят незабываемые впечатления.
от 22.06.2017 г. Подробнее...
Первые результаты ЕГЭ Поздравляем нашу ученицу 11 «А» класса Шмалько Алёну с получением 100 баллов по обществознанию!
от 20.06.2017 г. Подробнее...
Открыта запись в изостудию на 2017/2018 учебный год ​18 сентября 2017г. в «Татьянинской школе» открывается изостудия Людмилы Грушиной.
от 17.06.2017 г. Подробнее...
Образовательная поездка в Ферапонтово 6 — 7 классов С 31.05 по 8.06 группа ребят 6-7 классов под руководством классных руководителей Кожевниковой Инны Сергеевны и Ахрамеевой Светланы Владимировны осуществили образовательную поездку в село Ферапонтово в рамках программы «Русский Север».
от 15.06.2017 г. Подробнее...
Образовательная поездка в Каргополь С 26 мая по 4 июня в рамках летней образовательной поездки наши пятиклассники побывали в городе Каргополе Архангельской области.
от 13.06.2017 г. Подробнее...
Выпускной 9 класса-2017 9 июня в Татьянинской частной школе состоялся выпускной вечер 9 класса – 2017.
от 10.06.2017 г. Подробнее...
Все новости