Участие в олимпиадах, конкурсах, выставках

В 2009 — 2010 уч.г. наши дети стали участниками Выставки детских работ "Театр Куклы" в рамках ежегодного Бахрушинского фестиваля.
От нашей школы выставлялись модели кукол, выполненные учащимися: Хмелевской Сашей, Шмалько Алёной, Моренец Аней, Смирновой Соней, Преображенской Аней, Иммореевой Машей, Таирли Алиной, Дьячковой Дашей, Таирли Фёдором, Поликарповой Катей, Кануниковой Лизой.

В мае наши младшие школьники принимали участие в Конкурсе песни "Салют Победе!", организованном Нижегородским Муниципалитетом к 65 — летию Победы в Великой Отечественной войне.
Лауреатами этого Конкурса стали учащиеся 1 А класса Воронкина Лера и Ребрий Сергей. Они получили Диплом 2 степени.
А также — Поликарпова Катя и Овсянников Антон из 4А класса. Они получили Диплом 3 степени.

bear В ноябре наши младшие школьники стали участниками Международной олимпиады по русскому языку
"Русский медвежонок".

Результаты игры-конкурса

"Русский медвежонок — 2009"

2 класс

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Дьячкова Даша 99 1
Иммориева Маша 94 2
Джураев Максим 73 3-4
Таирли Алина 73 3-4
Махотин Кирилл 66 5
Ельников Артём 65 6
Вершков Дима 59 7
Сигалов Марк 58 8-9
Дмитриев Олег 58 8-9
Рыбаков Никита 53 10
Поверенов Андрей 49 11
Машков Максим 45 12
Олехнович Денис 32 13
Овчинников Петя 28 14

 

3 класс

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Стародумова Алёна 71 1
Васько Илья 69 2
Таирли Федя 62 3
Никаноров Дима 61 4
Фетисов Матвей 59 5
Баранова Тася 56 6
Балакшина Тая 48 7
Попов Дима 56 8
Мороз Юля 41 9
Гурьев Миша 24 10

 

4-е классы

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Шмалько Алёна 93 1
Поликарпова Катя 88 2
Преображенская Анна 85 3-4
Полещиков Евгений 85 3-4
Яворский Даниил 84 5
Калинкин Вася 83 6
Моренец Анна 78 7
Смирнова Софья 77 8
Антонов Максим 76 9
Мшвениерадзе Ника 74 10
Лямин Артём 71 11
Алёшин Дима 69 12
Серёгин Денис 67 13
Кануникова Лиза 63 14
Валова Варя 62 15-16
Тулупов Андрей 62 15-16
Шаповалов Алёша 61 17
Мищанчук Илья 55 18-19
Дёмушкин Даниил 55 18-19
Плотников Даниил 53 20
Хмелевская Саша 52 21
     

В марте ученики нашей школы приняли участие в Международной математической Олимпиаде "Кенгуру", организатором которой является Институт продуктивного обучения Российской Академии Образования.

Результаты математического конкурса-игры

"Кенгуру — 2010"

3 класс

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Таирли Федор 57 1
Никаноров Дмитрий 37 2
Баранова Тася 37 2
Резаева Дарья 36 4
Фетисов Матвей 35 5
Попов Дима 35 5
Дроздова Аня 31 7
Васько Илья 31 7
Стародумова Алена 28 9
Степанов Сергей 25 10
Авласенко Кузьма 25 10
Трембачев Николай 25 10
Гурьев Миша 21 13
Балакшина Тая 20 14

 

4 класс

Фамилия,
Имя
Баллы Место в школе
Полещиков Женя 81 1
Мирзаев Коля 73 2
Лямин Артем 68 3
Мамедов Тимур 65 4
Алешин Дмитрий 63 5
Кануникова Елизавета 61 6
Шмалько Алена 59 7
Демушкин Даниил 58 8
Хмелевская Александра 58 8
Тулупов Андрей 57 10
Шаповалов Алексей 53 11
Яворский Данил 53 11
Серёгин Денис 53 11
Смирнова Софья 52 14
Моренец Анна 51 15
Валова Варя 50 16
Преображенская Аня 45 17
Поликарпова Екатерина 45 17
Антонов Максим 41 19
Овсянников Антон 39 20
Мшвениерадзе Вероника 34 21
Мищанчук Илья 26 22
Плотников Даниил 26 22

 

 

 

 

 

 

Музей Война в истории моей семьи

НОВОСТИ

Первые результаты ЕГЭ и ОГЭ Первые результаты экзаменов нас порадовали. Спешим поделиться ими …
от 13.06.2018 г. Подробнее...
«Научные развлечения» в детском саду и в школе В конце мая нашу школу посетили гости из ООО «Научные развлечения». Они принесли с собой продукцию японской компании АрТек – роботов и «логические кубики» и провели увлекательные занятия для учеников первого класса и детей старшей и подготовительной групп детского сада.
от 03.06.2018 г. Подробнее...
Выпускной бал 4 класса — 2018 30 мая в нашей школе прошёл Выпускной бал четвёртого класса — необычный, яркий праздник, который надолго запомнится как самим выпускникам, так и гостям.
от 31.05.2018 г. Подробнее...
Детско-родительская игра «Умники и умницы» в первом классе 28 мая первоклассники и их родители участвовали в Детско-родительской игре «Умники и умницы», посвященной будущему курсу «Основы проектно-исследовательской деятельности».
от 29.05.2018 г. Подробнее...
Экскурсия старших дошкольников в Музей музыки 29 мая дети старшего дошкольного возраста побывали на экскурсии «В гостях у музыкальных сказок» в Российском национальном музее музыки.
от 29.05.2018 г. Подробнее...
Игра «Культурное наследие России» 25 мая состоялась Игра «Культурное наследие России», которая подвела итоги темы года в Начальной школе.
от 26.05.2018 г. Подробнее...
Последний звонок — 2018 Обращение выпускников 2018 года к директору школы Татьяне Владимировне Пятковой
от 25.05.2018 г. Подробнее...
Выпускной бал в детском саду Татьянинской школы 23 мая в детском саду состоялся утренник, посвященный выпуску детей в школу.
от 24.05.2018 г. Подробнее...
Балакшина Таисия — призёр Многопрофильной олимпиады школьников Уральского федерального университета «Изумруд»! Балакшина Таисия, наша выпускница, призёр Многопрофильной олимпиады школьников Уральского федерального университета «Изумруд». Поздравляем!
от 18.05.2018 г. Подробнее...
Все новости