Выпуск 2004 года

Выпуск 2004 года

Название ВУЗа Название факультета Платный/
бюджетный
1. Афонин Максим МИЭМ
Московский Государственный институт электроники и математики
Прикладная математика бюджетный
2. Гуртовой Женя ГУ ВШЭ
Государственный университет Высшая школа экономики
Экономический платный
3. Дежина Анна РЭА им. Г.В. Плеханова
Российская экономическая академия
Общеэкономический факультет бюджетный
4.Дукаревич Михаил МГТУ им Баумана
Московский Государственный Технический Университет
Радиоэлектроники бюджетный
5. Зырянов Михаил МИЭМ
Московский Государственный институт электроники и математики
Факультет Электроники бюджетный
6. Канцер Александр ВАВТ
Всероссийская академия внешней торговли Минторга РФ
Юридический бюджетный
7. Кожевникова Олеся ВЗФЭИ
Всероссийский заочный финансово-экономический институт
Финансы и кредит бюджетный
8. Парсаданова Саша Государственный Институт Русского Языка им А.С.Пушкина Филологический бюджетный
9. Сергина Юля РГГУ
Российский Государственный гуманитарный университет
Факультет Лингвистики бюджетный
10. Акопова Кристина ГУУ
Государственный университет управления
Факультет связи с общественностью бюджетный
11. Евдаков Николай МИГМиТ
Международный интитут гостиничного менеджмента и туризма
12. Иванов Илья МАИ
Московский Государственный Авиационный институт
платный
13. Маминов Олег ГИТР им. Литовчина
Гуманитарный институт телевидения и радиовещания
Художественно-постановочный факультет платный
14.Никонов Иван РЭА им. Г.В. Плеханова
Российская экономическая академия
Общеэкономический факультет вечернее отделение бюджетный
15. Поверенова Нина РГГУ
Российский Государственный гуманитарный университет
Международный менеджмент бюджетный
16. Раевская Маша МГУ
Московский Государственный Университет
Экономический платный
17. Рассохин Никита АНХ
Академия Народного Хозяйства при правительстве Р.Ф.
Юридический платный
18. Толстихина Елена. Первое Высшее техническое учебное заведение России
Государственный Санкт-Петербургский горный институт
бюджетный

2004

 

 

 

 

 

 

Музей Война в истории моей семьи

НОВОСТИ

Набор детей в школу и детский сад
Уважаемые родители!
Частная «Татьянинская школа — сад» приглашает учеников 1 – 11 классов и воспитанников детского сада на 2017 – 2018 учебный год.
от 24.06.2017 г. Подробнее...
Выпускной вечер в Татьянинской частной школе 23 июня состоялся выпускной вечер в Татьянинской частной школе.
В этом году четыре наших выпускника получили аттестаты с отличием и трое — золотую медаль «За особые успехи в учении».
от 24.06.2017 г. Подробнее...
Образовательная поездка 8-х классов по маршруту Валаам-Сортавала-Кижи-Петрозаводск С 12 по 22 июня 2017 состоялась образовательная поездка 8-х классов в рамках проекта «Русский Север» по маршруту Валаам-Сортавала-Кижи-Петрозаводск.
от 23.06.2017 г. Подробнее...
Поездка в Грузию учеников 9 и 10 классов В июне группа учеников 9 и 10 классов отправились в Грузию. Эта поездка оставила в сердцах ребят незабываемые впечатления.
от 22.06.2017 г. Подробнее...
Первые результаты ЕГЭ Поздравляем нашу ученицу 11 «А» класса Шмалько Алёну с получением 100 баллов по обществознанию!
от 20.06.2017 г. Подробнее...
Открыта запись в изостудию на 2017/2018 учебный год ​18 сентября 2017г. в «Татьянинской школе» открывается изостудия Людмилы Грушиной.
от 17.06.2017 г. Подробнее...
Образовательная поездка в Ферапонтово 6 — 7 классов С 31.05 по 8.06 группа ребят 6-7 классов под руководством классных руководителей Кожевниковой Инны Сергеевны и Ахрамеевой Светланы Владимировны осуществили образовательную поездку в село Ферапонтово в рамках программы «Русский Север».
от 15.06.2017 г. Подробнее...
Образовательная поездка в Каргополь С 26 мая по 4 июня в рамках летней образовательной поездки наши пятиклассники побывали в городе Каргополе Архангельской области.
от 13.06.2017 г. Подробнее...
Выпускной 9 класса-2017 9 июня в Татьянинской частной школе состоялся выпускной вечер 9 класса – 2017.
от 10.06.2017 г. Подробнее...
Все новости