Театральная студия

Театральная студия

Уже который год Театральная студия является органичной частью образовательной программы начальной и средней школы. Литературно-музыкальные композиции, спектакли, литературные гостиные, фестивали получают высокую оценку коллег и родителей учащихся.

В 2016 — 2017 учебном году Театральная студия Татьянинской школы заняла II место в конкурсе «Театральный Олимп-2017″ в номинации «Спектакль по произведениям русских или зарубежных авторов» за спектакль "Кошкин дом"театральную постановку "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"  и за театральную постановку "Бал Пушкинской эпохи". Получила диплом в номинации "На подмостках музыкального театра" за литературно-музыкальную композицию "Старые песни о главном"

В 2015 — 2016 учебном году театральная студия "Татьянинской школы" стала дипломантом городского конкурса "Театральный Олимп — 2016" в номинации "На подмостках музыкального театра" за литературно-музыкальную гостиную "Нет, не любил он …", и в номинации "Спектакль по произведениям русских или зарубежных авторов" за спектакль "Муха — Цокотуха".

Спектакль "Быть или не быть?" по произведениям Шекспира.

Литературная композиция по произведениям Сергея Есенина

Дом окнами в поле. Спектакль по пьесе Александра Вампилова.

Спектакль "Лика" по пьесе "Мой бедный Марат" Алексея Арбузова

Cпектакль «Война. Письма»