Внешний вид

Внешний вид

В Татьянинской частной школе нет школьной формы. Дети ходят в удобной одежде делового стиля.
Предлагаем вашему вниманию некоторые образы, которые полностью соответствуют имиджу ученика Татьянинской школы.
Каждый может найти свою «нишу» при подборе образа.

Из правил внутреннего распорядка обучающихся:
     В школе установлен классический офисный стиль в одежде. Для юношей - костюм темно-серого или темно-синего цветов, тёмные брюки, пастельные тона рубашек. На холодное время – жилетка. Допускаются брюки-слаксы, поло. Для девочек – юбка, сарафан, платье или брюки, светлые блузки пастельных тонов. Недопустимы майки, футболки с надписями, худи, джинсы во время учебного процесса. Во второй половине дня и на прогулку допускаются классические джинсы тёмных тонов, свитера, толстовки.
      Запрещены яркие украшения, макияж, пирсинг, крашеные волосы.
      Недопустимо использовать в качестве одежды вещи и атрибуты, указывающие на принадлежность к неформальным экстремистским молодежным объединениям.
      Ученик должен иметь парадную форму для торжественных случаев: для мальчиков – костюм, белая рубашка, галстук; для девочки юбка темного цвета, белая блуза.
      Спортивная форма – только на уроках физкультуры.
      Учащиеся обязаны находиться в помещении школы и классах в сменной обуви. Хранить сменную обувь только в раздевалке. Присутствие в верхней одежде в помещении школы не допускается.
      Прически: волосы у девочек всегда должны быть аккуратно уложены, длинные волосы заплетены в косы или убраны. Мальчикам следует быть аккуратно и желательно коротко постриженными. Запрещено приходить в школу с ярко выкрашенными волосами. Недопустимы наколки, тату, серьги для мальчиков.