Отзывы по школе

Отзывы по школе

Уважаемые родители!

Благодарю Вас за добрые и тёплые слова в адрес школы и детского сада, педагогов, администрации. Нам очень важна Ваша поддержка.

А также мы будем рады Вашим советам, замечаниям, помогающим понять и Вашими глазами увидеть то, что необходимо корректировать в нашей работе.

Ваша Татьяна Владимировна – директор школы.

Все отзывы

• Нино

Детский сад и школа, которую дети посещают с огромным удовольствием и радостью!
    В школе замечательные педагоги. Отдельная благодарность каждому за внимательное отношение!
    Помимо уроков, есть и различные дополнительные кружки, которые очень интересны и нравятся ребенку.
    Ну и чудесный состав воспитателей ДЕТСКОГО САДА!!! Из многочисленных неудачных опытов, могу смело написать, что ребенок находится в очень чутких, добрых и внимательных руках прекрасных воспитателей! Огромная благодарность за такую, действительно, семейную и домашнюю атмосферу! Домой ребенка забираю счастливой и довольной!❤️

• Семья Борисовых

05.10.2023

Дорогие учителя! Сегодня наступил Ваш праздник — День учителя. Спасибо Вам за Ваш благородный труд, который вы выполняете добросовестно и с любовью уже много лет подряд. Вы умеете заразить своих учеников жаждой познаний, как никто другой. Просим Вас радовать своей работой как можно больше поколений, будьте счастливы и здоровы!

• Галина

05.10.2023

Выражаю благодарность администрации школы в лице Татьяны Владимировны Пятковой за чуткость, понимание и создание благоприятных условий для обучения и развития детей, учителю 1 «А» класса Грибовой Ирине Юрьевне, за теплую атмосферу в классе и побуждение мотивации наших первоклассников! С Днём учителя! Процветания школе и здоровья всему педагогическому составу!